Обмен “лайками” в Facebook

Сначала все шло, как и было задумано: страницы добавлялись, некоторые из них оценивались. Новые страницы, новые подписчики. А потом люди, добавляющие страницы, стали просто обмениваться “лайками” и сейчас такой обмен идет полным ходом.
На момент написания этого поста, в группе 175 участников, то есть теоретически на свою страницу можно довольно быстро получить 175 лайков. Разумеется, если Вы готовы сами поставить 175 оценок другим страницам. Например, я за 2 дня получил больше 25 лайков для своего сайта про автомойки , что было необходимо для регистрации короткого адреса в Facebook.
Есть идея по созданию автоматизированного сервиса для обмена лайками, который бы мог существенно упростить процедуру. Есть и идеи его продвижения и монетизации. Нет только опыта программирования и желания вкладывать много в этот проект одному, так что если эта идея кажется Вам интересной, то пишите и может быть создадим взаимовыгодное партнерство. 🙂
Читайте также: